Accessibility links

|

Sign In
Basket
Basket

Autumn 2016

  1. Date
  2. Title
  3. Cast
  4. Venue
  1. Mon 12 Sept 2016, 7.15pm
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Tue 13 Sept 2016, 6.45pm
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Priante
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Thu 15 Sept 2016, 6.45pm
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Priante
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Fri 16 Sept 2016, 7.15pm
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Sat 17 Sept 2016, 6.45pm
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Priante
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Tue 20 Sept 2016, 7.15pm
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Wed 21 Sept 2016, 6.45pm
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Priante
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Thu 22 Sept 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Fri 23 Sept 2016, 12 noon
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Priante
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Fri 23 Sept 2016, 7.30pm
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Sat 24 Sept 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Mon 26 Sept 2016, 7.30pm
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Tue 27 Sept 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Morera
    Colas
    Muntagirov
    Widow Simone
    Whitehead
    Alain
    Kay
  4. Main Stage
  1. Wed 28 Sept 2016, 6.45pm
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Priante
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Thu 29 Sept 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Fri 30 Sept 2016, 2.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Choe
    Colas
    Zucchetti
    Widow Simone
    Howells
    Alain
    Dyer
  4. Main Stage
  1. Fri 30 Sept 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Morera
    Colas
    Muntagirov
    Widow Simone
    Whitehead
    Alain
    Kay
  4. Main Stage
  1. Date
  2. Title
  3. Cast
  4. Venue
  1. Sat 1 Oct 2016, 12 noon
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Sempey
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Sat 1 Oct 2016, 7.30pm
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Mon 3 Oct 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Tue 4 Oct 2016, 7.15pm
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Wed 5 Oct 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Osipova
    Colas
    McRae
    Widow Simone
    Whitehead
    Alain
    Hay
  4. Main Stage
  1. Thu 6 Oct 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Hayward
    Colas
    Sambé
    Widow Simone
    Whitehead
    Alain
    Yudes
  4. Main Stage
  1. Fri 7 Oct 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Sat 8 Oct 2016, 12 noon
  2. Norma
  3. Norma
    Yoncheva
    Pollione
    Calleja
    Adalgisa
    Ganassi
    Oroveso
    Sherratt
  4. Main Stage
  1. Sat 8 Oct 2016, 7pm
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Sempey
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Mon 10 Oct 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Osipova
    Colas
    McRae
    Widow Simone
    Whitehead
    Alain
    Hay
  4. Main Stage
  1. Tue 11 Oct 2016, 6.45pm
  2. Il barbiere di Siviglia
  3. Count Almaviva
    Camarena
    Figaro
    Sempey
    Rosina
    Mack
    Doctor Bartolo
    Fardilha
  4. Main Stage
  1. Wed 12 Oct 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Thu 13 Oct 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Nuñez
    Colas
    Muntagirov
    Widow Simone
    Marriott
    Alain
    Kay
  4. Main Stage
  1. Fri 14 Oct 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Sat 15 Oct 2016, 2pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Marquez
    Colas
    Campbell
    Widow Simone
    Gartside
    Alain
    Acri
  4. Main Stage
  1. Sat 15 Oct 2016, 7pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Choe
    Colas
    Zucchetti
    Widow Simone
    Howells
    Alain
    Dyer
  4. Main Stage
  1. Mon 17 Oct 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Tue 18 Oct 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Osipova
    Colas
    McRae
    Widow Simone
    Whitehead
    Alain
    Hay
  4. Main Stage
  1. Wed 19 Oct 2016, 6.45pm
  2. Così fan tutte
  3. Fiordiligi
    Winters
    Dorabella
    Brower
    Ferrando
    Behle
    Guglielmo
    Arduini
  4. Main Stage
  1. Thu 20 Oct 2016, 7.30pm
  2. The Nose
  3. Platon Kuzmitch Kovalov
    Winkler
    Ivan Iakovlevitch/Clerk/Doctor
    Tomlinson
    Ossipovna/Vendor
    Aldridge
    District Inspector
    Kravets
  4. Main Stage
  1. Fri 21 Oct 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Nuñez
    Colas
    Muntagirov
    Widow Simone
    Marriott
    Alain
    Kay
  4. Main Stage
  1. Sat 22 Oct 2016, 7.30pm
  2. La Fille mal gardée
  3. Lise
    Marquez
    Colas
    Campbell
    Widow Simone
    Gartside
    Alain
    Acri
  4. Main Stage
  1. Mon 24 Oct 2016, 7.30pm
  2. The Nose : Special Performance for Students
  3. Platon Kuzmitch Kovalov
    Winkler
    Ivan Iakovlevitch/Clerk/Doctor
    Tomlinson
    Ossipovna/Vendor
    Aldridge
    District Inspector
    Kravets
  4. Main Stage
  1. Wed 26 Oct 2016, 7.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Osipova
    Mathilde Kschessinska
    Nuñez
    Kshchessinska’s Partner
    Bonelli
    The Husband
    Watson
  4. Main Stage
  1. Thu 27 Oct 2016, 7.30pm
  2. The Nose
  3. Platon Kuzmitch Kovalov
    Winkler
    Ivan Iakovlevitch/Clerk/Doctor
    Tomlinson
    Ossipovna/Vendor
    Aldridge
    District Inspector
    Kravets
  4. Main Stage
  1. Fri 28 Oct 2016, 7.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Cuthbertson
    Mathilde Kschessinska
    Lamb
    Kshchessinska’s Partner
    McRae
    The Husband
    Whitehead
  4. Main Stage
  1. Sat 29 Oct 2016, 1.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Morera
    Mathilde Kschessinska
    Takada
    Kshchessinska’s Partner
    Hay
    The Husband
    Gartside
  4. Main Stage
  1. Sat 29 Oct 2016, 7pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Osipova
    Mathilde Kschessinska
    Nuñez
    Kshchessinska’s Partner
    Bonelli
    The Husband
    Watson
  4. Main Stage
  1. Mon 31 Oct 2016, 7.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Cuthbertson
    Mathilde Kschessinska
    Lamb
    Kshchessinska’s Partner
    McRae
    The Husband
    Whitehead
  4. Main Stage
  1. Date
  2. Title
  3. Cast
  4. Venue
  1. Tue 1 Nov 2016, 7.30pm
  2. The Nose
  3. Platon Kuzmitch Kovalov
    Winkler
    Ivan Iakovlevitch/Clerk/Doctor
    Tomlinson
    Ossipovna/Vendor
    Aldridge
    District Inspector
    Kravets
  4. Main Stage
  1. Wed 2 Nov 2016, 7.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Osipova
    Mathilde Kschessinska
    Nuñez
    Kshchessinska’s Partner
    Bonelli
    The Husband
    Watson
  4. Main Stage
  1. Fri 4 Nov 2016, 7.30pm
  2. The Nose
  3. Platon Kuzmitch Kovalov
    Winkler
    Ivan Iakovlevitch/Clerk/Doctor
    Tomlinson
    Ossipovna/Vendor
    Aldridge
    District Inspector
    Kravets
  4. Main Stage
  1. Sat 5 Nov 2016, 7.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Cuthbertson
    Mathilde Kschessinska
    Lamb
    Kshchessinska’s Partner
    McRae
    The Husband
    Whitehead
  4. Main Stage
  1. Mon 7 Nov 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Grigòlo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Tue 8 Nov 2016, 7.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Morera
    Mathilde Kschessinska
    Takada
    Kshchessinska’s Partner
    Hay
    The Husband
    Gartside
  4. Main Stage
  1. Wed 9 Nov 2016, 7.30pm
  2. The Nose
  3. Platon Kuzmitch Kovalov
    Winkler
    Ivan Iakovlevitch/Clerk/Doctor
    Tomlinson
    Ossipovna/Vendor
    Aldridge
    District Inspector
    Kravets
  4. Main Stage
  1. Thu 10 Nov 2016, 7.30pm
  2. Chroma / Multiverse / Carbon Life
  3. Dancer
    Green
    Dancer
    McLaren
    Dancer
    Lamb
    Dancer
    Cuthbertson
  4. Main Stage
  1. Fri 11 Nov 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Grigòlo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Sat 12 Nov 2016, 1.30pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Cuthbertson
    Mathilde Kschessinska
    Lamb
    Kshchessinska’s Partner
    Bonelli
    The Husband
    Whitehead
  4. Main Stage
  1. Sat 12 Nov 2016, 7pm
  2. Anastasia
  3. Anastasia / Anna Anderson
    Morera
    Mathilde Kschessinska
    Takada
    Kshchessinska’s Partner
    Hay
    The Husband
    Gartside
  4. Main Stage
  1. Mon 14 Nov 2016, 7.30pm
  2. Chroma / Multiverse / Carbon Life
  3. Dancer
    Green
    Dancer
    McLaren
    Dancer
    Lamb
    Dancer
    Cuthbertson
  4. Main Stage
  1. Tue 15 Nov 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Grigòlo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Wed 16 Nov 2016, 7.30pm
  2. Chroma / Multiverse / Carbon Life
  3. Dancer
    Green
    Dancer
    McLaren
    Dancer
    Lamb
    Dancer
    Cuthbertson
  4. Main Stage
  1. Thu 17 Nov 2016, 7.30pm
  2. Chroma / Multiverse / Carbon Life
  3. Dancer
    Green
    Dancer
    McLaren
    Dancer
    Lamb
    Dancer
    Cuthbertson
  4. Main Stage
  1. Fri 18 Nov 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Grigòlo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Sat 19 Nov 2016, 7.30pm
  2. Chroma / Multiverse / Carbon Life
  3. Dancer
    Green
    Dancer
    McLaren
    Dancer
    Lamb
    Dancer
    Cuthbertson
  4. Main Stage
  1. Mon 21 Nov 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Grigòlo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Tue 22 Nov 2016, 7.30pm
  2. Manon Lescaut
  3. Manon Lescaut
    Radvanovsky
    Chevalier des Grieux
    Antonenko
    Lescaut
    Molnár
    Geronte de Revoir
    Halfvarson
  4. Main Stage
  1. Wed 23 Nov 2016, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Cuthbertson
    The Prince
    Bonelli
    Clara
    Hayward
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Campbell
  4. Main Stage
  1. Thu 24 Nov 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Grigòlo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Fri 25 Nov 2016, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Nuñez
    The Prince
    Muntagirov
    Clara
    Hinkis
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Zucchetti
  4. Main Stage
  1. Sat 26 Nov 2016, 7pm
  2. Manon Lescaut
  3. Manon Lescaut
    Radvanovsky
    Chevalier des Grieux
    Antonenko
    Lescaut
    Molnár
    Geronte de Revoir
    Halfvarson
  4. Main Stage
  1. Mon 28 Nov 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Capalbo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Tue 29 Nov 2016, 1pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Hayward
    The Prince
    Campbell
    Clara
    O'Sullivan
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Hay
  4. Main Stage
  1. Tue 29 Nov 2016, 7.30pm
  2. Manon Lescaut
  3. Manon Lescaut
    Radvanovsky
    Chevalier des Grieux
    Giordano
    Lescaut
    Molnár
    Geronte de Revoir
    Halfvarson
  4. Main Stage
  1. Date
  2. Title
  3. Cast
  4. Venue
  1. Thu 1 Dec 2016, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Cuthbertson
    The Prince
    Bonelli
    Clara
    Hayward
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Campbell
  4. Main Stage
  1. Fri 2 Dec 2016, 7.30pm
  2. Manon Lescaut
  3. Manon Lescaut
    Radvanovsky
    Chevalier des Grieux
    Giordano
    Lescaut
    Molnár
    Geronte de Revoir
    Halfvarson
  4. Main Stage
  1. Sat 3 Dec 2016, 6.30pm
  2. Les Contes d'Hoffmann
  3. Hoffmann
    Capalbo
    Four Villains
    Hampson
    Olympia
    Fomina
    Giulietta
    Rice
  4. Main Stage
  1. Mon 5 Dec 2016, 7.30pm
  2. Manon Lescaut
  3. Manon Lescaut
    Radvanovsky
    Chevalier des Grieux
    Antonenko
    Lescaut
    Molnár
    Geronte de Revoir
    Halfvarson
  4. Main Stage
  1. Tue 6 Dec 2016, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Nuñez
    The Prince
    Muntagirov
    Clara
    Maguire
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Acri
  4. Main Stage
  1. Thu 8 Dec 2016, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Cuthbertson
    The Prince
    Bonelli
    Clara
    Hayward
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Campbell
  4. Main Stage
  1. Fri 9 Dec 2016, 7.30pm
  2. Manon Lescaut
  3. Manon Lescaut
    Radvanovsky
    Chevalier des Grieux
    Antonenko
    Lescaut
    Molnár
    Geronte de Revoir
    Halfvarson
  4. Main Stage
  1. Mon 12 Dec 2016, 7.30pm
  2. Manon Lescaut
  3. Manon Lescaut
    Radvanovsky
    Chevalier des Grieux
    Antonenko
    Lescaut
    Molnár
    Geronte de Revoir
    Halfvarson
  4. Main Stage
  1. Thu 15 Dec 2016, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Morera
    The Prince
    Bonelli
    Clara
    Maguire
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Acri
  4. Main Stage
  1. Mon 19 Dec 2016, 7pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Morera
    The Prince
    Bonelli
    Clara
    Hinkis
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Zucchetti
  4. Main Stage
  1. Sat 24 Dec 2016, 12 noon
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Hayward
    The Prince
    Campbell
    Clara
    O'Sullivan
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Hay
  4. Main Stage
  1. Tue 27 Dec 2016, 2pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Stix-Brunell
    The Prince
    Edmonds
    Clara
    Gasparini
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Ella
  4. Main Stage
  1. Tue 27 Dec 2016, 7pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Naghdi
    The Prince
    Ball
    Clara
    Stock
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Sambé
  4. Main Stage
  1. Wed 28 Dec 2016, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Kobayashi
    The Prince
    Hirano
    Clara
    Hinkis
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Zucchetti
  4. Main Stage
  1. Sat 31 Dec 2016, 12.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Calvert
    The Prince
    Clarke
    Clara
    Gasparini
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Ella
  4. Main Stage
  1. Sat 31 Dec 2016, 5.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Takada
    The Prince
    Zucchetti
    Clara
    Maguire
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Acri
  4. Main Stage
  1. Date
  2. Title
  3. Cast
  4. Venue
  1. Mon 2 Jan 2017, 2pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Stix-Brunell
    The Prince
    Edmonds
    Clara
    Stock
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Sambé
  4. Main Stage
  1. Mon 2 Jan 2017, 7pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Takada
    The Prince
    Zucchetti
    Clara
    Maguire
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Acri
  4. Main Stage
  1. Wed 4 Jan 2017, 2.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Kobayashi
    The Prince
    Hirano
    Clara
    Hinkis
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Dyer
  4. Main Stage
  1. Wed 4 Jan 2017, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Calvert
    The Prince
    Clarke
    Clara
    O'Sullivan
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Hay
  4. Main Stage
  1. Thu 5 Jan 2017, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Choe
    The Prince
    Hristov
    Clara
    Hinkis
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Dyer
  4. Main Stage
  1. Fri 6 Jan 2017, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Lamb
    The Prince
    Muntagirov
    Clara
    Stock
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Sambé
  4. Main Stage
  1. Sat 7 Jan 2017, 7pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Salenko
    The Prince
    McRae
    Clara
    O'Sullivan
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Hay
  4. Main Stage
  1. Mon 9 Jan 2017, 2.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Lamb
    The Prince
    Muntagirov
    Clara
    Stock
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Sambé
  4. Main Stage
  1. Mon 9 Jan 2017, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Choe
    The Prince
    Hristov
    Clara
    O'Sullivan
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Hay
  4. Main Stage
  1. Tue 10 Jan 2017, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Salenko
    The Prince
    McRae
    Clara
    O'Sullivan
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Hay
  4. Main Stage
  1. Thu 12 Jan 2017, 7.30pm
  2. The Nutcracker
  3. The Sugar Plum Fairy
    Lamb
    The Prince
    Muntagirov
    Clara
    Stock
    Hans-Peter/The Nutcracker
    Sambé
  4. Main Stage